Edward Theodor COMPTON
(London 1849 - 1921) "Häuser am Berghang" (Blatt aus einem Skizzenbuch) unten links signiert: E. T. Compton, Bleistift auf Papier, ca. 11 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Edward Theodor COMPTON
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |